Высокоёмкий внешний аккумулятор с функцией быстрой зарядки Hoco DB49 100000 mAh - это новинка для всевозможных мобильных устройств, предназначенная для длительного автономного использования в путешествии, в походе, в поездке, на даче и т.д. Этот оригинальный Power Bank, как и другие, подходит для зарядки огромного количества гаджетов, но имеет существенное преимущество - колоссальную ёмкость в 100000 миллиампер часов. С ним вы сможете оставаться на связи и пользоваться своим устройством в любой момент.

Внешний аккумулятор Hoco DB49 - это по сути, незаменимая батарея резервного питания, которая выручит вас и позволит оставаться на связи даже при длительном отсутствии электричества. Наличие цифрового LED дисплея детально проинформирует Вас об оставшемся заряде в процентах. Для удобства предусмотрено сразу четыре выхода USB и Type-C, которые можно использовать как раздельно, так и одновременно. Мощный повербанк автоматически определяет оптимальные выходные параметры, необходимые для быстрой, безопасной и эффективной зарядки. Также аккумулятор оборудован многоуровневой системой защиты, которая гарантирует защиту от скачков напряжения, короткого замыкания, перегрева и перезаряда. Аккумулятор абсолютно безопасен для гаджетов. Так же для удобства ношения оснащён ремешком и фонариком. Зарядка самого устройства Hoco J107 возможна с помощью портов Micro-USB и Type-C, что очень удобно для обладателей устройств любой фирмы. В комплект к самому устройству входит зарядный кабель.
Портативное зарядное устройство Hoco DB49 имеет достаточно компактные, соответствующие заряду габариты и отражающий реальную ёмкость вес, устройство удобно для его транспортировки в рюкзаке, для ношения и подвешивания в корпусе также предусмотрен прочный силиконовый ремешок. Поверхность внешнего аккумулятора имеет приятную антискользящую текстуру, а внешняя сторона с дисплеем имеет стильный вид. Портативное ЗУ Hoco - это незаменимый помощник во время длительных путешествий, с мощным аккумулятором, который способен заряжать до 5 устройств одновременно.
Особенности:
- В устройство установлена мощная батарея, с колоссальной ёмкостью в 100000 mAh. Этот полимерный аккумулятор относится к классу А+ и является высокоэффективным
- Огнестойкий поликарбонат + прочный ABS-пластик, из которого изготовлено зарядное устройство, придает корпусу зарядки ударостойкость и устойчивость к механическим повреждениям
- Четыре выхода USB + Type-C для одновременной зарядки нескольких устройств
- Встроенный LED дисплей отображает процентную емкость заряда и рабочий статус (активация кнопкой)
- Качественная сборка, электроника и материалы корпуса
- Современный и стильный дизайн, тактильно приятная, не скользящая поверхность, ремешок для переноски
- Универсально совместим с большинством цифровых устройств: iPhone (Apple), Huawei, Xiaomi, Samsung, Honor
- Защита от короткого замыкания, чрезмерной разрядки, скачка напряжения и перезаряда
- Более 1000 циклов перезарядки
Характеристики:
При использовании внешнего аккумулятора в первый раз:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 90000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1200 г |








