Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк XO PR158 обладает невероятным запасом энергии – 50 000 мА*ч. Благодаря большой емкости батареи, вы никогда не останетесь без источника питания для мобильной электронной техники. Такое устройство незаменимо в каждой ситуации, когда нет доступа к электросети из-за ее отсутствия поблизости или в случае аварийного отключения. Длительный срок службы батареи Полимерная батарея, являющаяся основой повербанка XO PR158, обладает высокой прочностью и длительным сроком службы элементов. Она очень хорошо справляется с перепадами напряжения, перегрузкой и короткими замыканиями.
Быстрая зарядка, встроенный фонарик

Этот портативный зарядный прибор распознает тип устройства, которое заряжает и автоматически регулирует силу тока, что продолжает адекватную работу и девайсов, и самого повербанка. Наличие большого количества портов позволяет заряжать до 3-х устройств одновременно. Такое дополнение, как фонарик, является бесспорной полезной функцией для использования прибора в ночных условиях. Кроме того XO PR158 имеет практичную ручку для держания, за которую его можно и подвесить в нужном месте.
Быстрая зарядка, встроенный фонарик

Этот портативный зарядный прибор распознает тип устройства, которое заряжает и автоматически регулирует силу тока, что продолжает адекватную работу и девайсов, и самого повербанка. Наличие большого количества портов позволяет заряжать до 3-х устройств одновременно. Такое дополнение, как фонарик, является бесспорной полезной функцией для использования прибора в ночных условиях. Кроме того XO PR158 имеет практичную ручку для держания, за которую его можно и подвесить в нужном месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 1200 г |








