Описание
Характеристики
Информация для заказа
J94 Overlord, портативный аккумулятор, 75000mAh, вход Type-C / Micro-USB 18W, выход USB 22.5W / Type-C 20W, LED дисплей, поддержка протоколов быстрой зарядки
1. Емкость: 75000mAh 277.5Wh. Номинальная емкость: 44000mAh.
2. Вход: Micro-USB / Type-C – 18W (для QC, для FCP, для AFC).
3. Выход:
USB 1 – 22.5W (для QC, для FCP, для SCP, для AFC),
USB 2 / 3 – 5V / 2.1A.
Type-C – 20W (для PD, для QC, для FCP, для AFC).
Общий выход – 5V / 3A.
4. Дисплей: LED цифровой дисплей.
5. Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерная батарея.
6. Размер: 157*116*45мм. Вес: 1400г.










| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 75000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1200 г |






