Внешний аккумулятор Power Bank Повербанк BOROFONE BJ9A Uranus, портативный аккумулятор 20000mAh, USB-C




Описание
Характеристики
Информация для заказа
BOROFONE BJ9A Uranus, портативный аккумулятор 20000mAh, USB-C / Micro-USB 18W вход, USB-C 20W/ USB 22.5W выход, LED индикатор, поддержка протоколов быстрой зарядки
1. Емкость: 20000мАч, 74Wh. Номинальная емкость: 11800mAh.
2. Вход:
Micro-USB – 18W (для QC / для FCP / для AFC).
USB-C – 18W (для PD / для QC / для FCP / для AFC).
3. Выход:
USB-C – 20W (для PD / для QC / для FCP / для AFC).
USB 1/2 – 22.5W (для QC / для SCP / для FCP / для AFC / для VOOC).
Общий выход – 5V / 3A.
4. Индикатор: LED индикатор, индикатор быстрой зарядки.
5. Материал: ABS + PC огнеупорный + литий-полимерная батарея.
6. Размеры: 142*68*28мм. Вес: 378г.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 378 г |
| Высота | 147 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 71 мм |

