Павербанк Power Bank BOROFONE BJ19B портативный аккумулятор 30000mAh USB-C 18W и Micro-USB 18W быстрая зарядка





Описание
Характеристики
Информация для заказа
BOROFONE BJ19B Incredible, портативный аккумулятор 30000mAh, USB-C 18W и Micro-USB 18W вход, USB-C 20W и USB 18W выход, LED индикатор, поддержка протоколов быстрой зарядки
1. Емкость: 30000mAh, 111Wh. Номинальная емкость: 17700mAh.
2. Вход: Micro-USB – 18W (для QC / для FCP / для AFC), USB-C – 18W (для PD / для QC / для FCP / для AFC).
3. Выход: USB – 18W (для QC / для FCP / для AFC), USB-C – 20W (для PD / для QC / для FCP / для AFC). Общий выход: 5V / 3A.
4. Индикатор: LED индикатор.
5. Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерная батарея.
6. Размеры: 137*68*40мм. Вес: 586г.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 586 г |
| Высота | 168 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 83 мм |


