Power Bank BOROFONE BJ15 портативный аккумулятор 10000mAh, Micro-USB / USB-C 18W вход, два USB 22.5W USB-C PD




Описание
Характеристики
Информация для заказа
BOROFONE BJ15 Wiseacre, портативный аккумулятор 10000mAh, Micro-USB / USB-C 18W вход, два USB 22.5W и USB-C PD20W выход, LED цифровой дисплей, поддержка протоколов быстрой зарядки
1. Емкость: 10000мАч, 37Wh. Номинальная емкость: 5900мАч.
2. Вход: Micro-USB – 18W, USB-C – 18W.
3. Выход:
USB 1 / 2 – 22.5W.
USB-C – PD 20W.
Общий выход – 5V / 3A.
4. Поддержка протоколов быстрой зарядки, для PD, для QC, для FCP / SCP, для AFC, для VOOC, для DASH, и др.
5. Дисплей: LED цифровой дисплей.
6. Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерный аккумулятор.
7. Размеры: 140*69*16мм. Вес: 222г.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 222 г |
| Высота | 16.5 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 69 мм |

