Описание
Характеристики
Информация для заказа
J72A Easy travel портативный аккумулятор 20000mAh, Micro-USB / Type-C вход и два USB 2A выхода, с LED индикатором
1. Емкость: 20000mAh 74Wh. Номинальная емкость: 11800mAh.
2. Вход: Micro-USB / Type-C, 5V/2A макс.
3. Выход: USB 1/2 – 5V / 2A макс. Общий выход: 5V / 2A макс.
4. Дисплей: LED индикатор уровня заряда.
5. Материал: ABS + огнеупорный PC + литий-полимерный аккумулятор.
6. Размер: 145*68*28мм. Вес: 400г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 433 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 103 мм |





