Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Данная модель имеет емкость 30000 mAh и длительный период сохранения заряда
- Наличие 2 USB портов и для зарядки ваших гаджетов
- Павербанк можно зарядить через разъемы Micro-USB/Type-C
- Световой индикатор. Вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
Характеристики:
- Емкость: 30000 мАч 111 Втч
- Номинальная емкость: 17700 мАч
- Вход: Micro/Type-C: 5 В/2 А
- Выход: USB-A 1/2: 5 В/2,1 А
- Общий выход: 5 В/2,1 А
- Дисплей: светодиодный индикатор
- Материал: АБС+ПК огнестойкий корпус+литий-полимерный аккумулятор
- Размер: 137*68*40 мм
- Вес: 585 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 602 г |
| Высота | 148 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 67 мм |







