Емкость: 20000 мАч (74 Втч)
Вход: Micro 5V--2A/9V--2A Type-C 5V-3A/9V---2A
Выход: USB 5V-3A/9V-2A/12V-1.5A Type-C 5V-3A/9V-2A/12V-1.5A
Размеры: 70,8X136,8X25,5 мм Вес: 414 г
Подача питания: новейший и самый стабильный аккумулятор PD Power Bank поддерживает подачу питания до 20 Вт на входе и выходе.
Быстро заряжайте свой MacBook, Chromebook Pixel, iPad Pro, ноутбуки и другие устройства с портом Type C в любом месте.
Быстрая зарядка 3.0: один выход USB поддерживает технологию Quick Charge 3.0, обеспечивая скорость зарядки x4 для мобильных телефонов и планшетов, сертифицированных QC 3.0.
Быстро зарядите свой смартфон QC3.0 до 80% в течение 35 минут.
Он также совместим с технологиями QC2.0 и 1.0. Множественные гарантии безопасности: блок питания включает в себя защиту от короткого замыкания, перезарядки, перегрева (перестанет работать, если 260 C) и защиту от перенапряжения; сильная ударопрочность, устойчивость к царапинам, влагостойкость и так далее. Чтобы ваш портативный блок питания избежал взрыва, вызванного чрезмерным нагревом или другими факторами, даже вы можете заряжать его во время работы или игры. Легкая конструкция: поскольку мы используем полимерные ячейки (а не ячейки 18650), размер нашего продукта является самым маленьким и легким по сравнению с продуктами эквивалентной емкости. 2 варианта зарядки: для зарядки блока питания через порт micro USB, порт USB-C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 414 г |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 68 мм |








