Внешний аккумулятор/ УМБ/ Повербанк Power Bank BOROFONE BJ8 Extreme, портативный аккумулятор 30000mAh





Описание
Характеристики
Информация для заказа
BOROFONE BJ8 Extreme, портативный аккумулятор 30000mAh, USB-C / Micro-USB вход и двойной USB 2A выход, LED цифровой дисплей
1. Емкость: 30000mAh 111Wh. Номинальная емкость: 17700mAh.
2. Вход: Micro-USB / USB-C – 5V / 2A.
3. Выход: общий выход – 5V / 2A, один порт – 5V / 2A.
4. Дисплей: LED цифровой дисплей уровня заряда.
5. Материал изготовления: ABS + огнеупорный PC + литий-полимерная батарея.
6. Размеры: 161*82*32 мм. Вес: 680 г.
7. Зеркальная поверхность.










| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 673 г |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |



