Power bank J91A 20000mAh
✅ Внешний аккумулятор Power Bank Hoco Power bank J91A 20000mAh - это уникальное и современное портативное зарядное устройство с емкостью 20000 мАч,/ Этот Power Bank имеет стильное современное исполнение, выглядит очень достойно, позволит Вам подзаряжать телефон и любые гаджеты в любых условиях. Устройство имеет: 2 USB порта (вход) для зарядки внешних устройств (смартфоны, плееры, планшеты, навигаторы, камеры, электронные сигареты, рации и проч.),
✅ Корпус повербанка Power Bank Hoco Power bank J91A 20000mAhизготовлен из огнестойкого поликарбоната, что повышает износостойкость и срок службы устройства. Батарея литий-полимерная, что тоже повышает высокий срок службы повербанка.
✅ МодельPower Bank Hoco Power bank J91A 20000mAhимеет интеллектуальную микросхему, контролирующую ток и напряжение, что защищает повербанк от перегрева и короткого замыкания, что гарантируют в свою очередь длительный срок службы и убережет заряжаемый гаджет от повреждений.
✅ Характеристики
- J91A, мобильный блок питания, 20000 мАч, вход Micro-USB / Type-C 2A, двойной выход USB 5V / 2.1A, со светодиодным индикатором
- Емкость: 20000 мАч
- Вход: Micro-USB/Type-C – 5В/2А.
- Выход: USB 1/2 – 5В/2,1А. Общий выход: 5 В / 2,1 А.
- Индикатор: светодиодный индикатор.
- Материал: АБС-пластик + огнестойкий корпус ПК + литий-полимерный аккумулятор.
- Размеры: 136*68*28 мм.
- Вес: 403 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 414 г |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 71 мм |






